Михаил Калинин

с со мной случилась одна странная история. . помогите разобратся

В прошлом году с со мной произошло что то не обычное, со мной еще ни когда в жизни такого не было да и от других ни чего подобного не слышал, это было летом, Я всегда сплю со включенным телевизором тк не переношу темноты, поздно вечером я лег спать, на утро я открыл глаза и лежал молча не шевелясь лень было делать лишние движения, на улице было светло время где то 7-8часов, я слышу как работает телевизор "битва экстрасенсов" и вдруг я чувствую как мое тело покрывается мурашками, мне стало холодно хотя я был укутан в теплом одеяле, потом я стал чувствовать мелкие покалывания в ступнях потом в коленях потом выше выше. в ушах зазвенел такой громкий вибрирующий непонятный звук, я не мог даже пошевелить языком у меня пропала речь! я не мог пошевелить своей челюстью, потом я понял что я не могу даже пошевелится какое то давление С ВОЗДУХА и какое то ужасно сильное тяготение к земле я почувствовал, в голове были только одни мысли! что с со мной? что происходит? почему я не могу пошевелится и позвать помощи! ? Но при этом я видел свою комнату и ощущал чье то присутствие, Я вообще не чувствовал своего тела, только давление вниз, и вдруг я стал чувствовать что я стал медленно несамостоятельно подниматься в верх при этом меня тянет в низ, не шевелясь не двигаясь и эти ужасные вибрирующие звуки в ушах Я не знал что делать Я не чего не понимал, у меня был ужасный страх внутри, Тут я опустился ноги руки мои медленно зашевелились, у меня появился такой сначала хриплый голос я резко встал, ноги мои были в коликах как будто я эту ногу отлежал, через 10 мин меня отпустило но страх и эти вопросы что с со мной произошло остались до сих пор!

Ру
Руслан

Тоже так было. Просто твоя душа где-то загуляла, а ты проснулся раньше времени.. . Или кто-то или что-то пыталось поселиться в твоем теле, пока гулёна не вернулась. Это действительно, страшно...

Оля Вершинина

похоже на сонный паралич

Ленок Деркач

Не обращай внимания. Это духи дангу тобой интересуются

Ирина

У меня через раз такое )) Ну у особо "верующих" конечно же боженька наказывает )) Или сатана ))
Просто спал в неудобной позе, отлежал что-то. Такое часто случается вообще-то )) Странно, что вы так на это реагируете, как будто от вас ноги отделились и сами убежали )) Обратись к врачу какому-нибудь - он объяснит ))