Елена Сивохина

что случилось с шумахером? странная какая-то история.

Андрей Лакомов

Ничего странного. Плата за экстрим.

Ольга Бурочкина

надеюсь великолепно и лучший всего времени гонщик формулы 1, выздоровет....

Маша

Вот ведь судьба-злодейка. Всю жизнь зарабатывал деньги экстримом, рисковал жизнью, а на отдыхе разбился. Ему ведь всего 45 лет. Какой ужас.

Виктория Кулакова

Вроде бы он наехал на камень под снегом, из-за этого потерял равновесие и упал, ударившись о другой камень.
Жаль.
Человек великий в спорте.
Желаю ему или выздоровления, или быстрой смерти, но не долгой жизни растения.

Роман Данилов

Чего странного-то?
Михаэль Шумахер получил тяжелую черепно-мозговую травму во время катания на горных лыжах во Франции. Спортсмена спас его шлем, который после удара раскололся напополам. В данный момент гонщик находится в больнице Гренобля, в которой ему уже сделали 2 операции. Сейчас в коме, из которой вряд ли выйдет...
Все мы смертны

Алексей Попов

Что странного? Врезался головой и шлем не помог.

Анастасия Кислова

Странно другое-почему карлики катаются и им хоть бы хны.

Татьяна Конева

Мне тоже эта история показалась странной . Наехал на камни, ударился о камень. Там, что за трасса такая? Специально что ли для Шумахера? Здесь что то не чисто.
Я тоже фанатка М. Шумахера, хоть и россиянка.
Желаю ЕМУ скорейшего выздоровления !

Анастасия Архипова

обычная история.. . человек родился, а уж умрёт по любому...

Влад Жуков

Да как и Майкл Джексон отдыхает себе на личном острове!

Эльмира Асаналиева

Да странно, никому зла не делал, наоборот стал именем нарицательным для смелого гонщика. За что был обездвижен в безобидной бытовой обстановке, а не как положено настоящему гонщику - не разбился на болиде? Может Шумахер символ всего Запада, который упивается техно гонками "прогрессом" "механицизмом", а конец всей этой ВОЛИ К ВЛАСТИ - о которой говорил Ницше (земляк Шумахера) - один - будничная и нелепая потеря этой техно воли.

Людмила Макеева

В воскресенье семикратный чемпион Формулы 1 получил травму, катаясь на лыжах во Франции. Инцидент произошел на горнолыжном курорте Мерибель во французских Альпах. В 11 утра по местному времени Шумахер, катаясь на лыжах, упал и ударился головой о камень. При этом, по одним данным, Шумми спускался по необорудованному склону вне курорта, по другим — всё случилось прямо на трассе. Михаэль Шумахер впал в кому - Фото 1

Точно известно, что помощь подоспела уже через несколько минут, и знаменитого гонщика отправили на вертолёте в Гренобль. Во время падения Шумахер был в шлеме, и поэтому все были уверены, что травма не слишком серьезная. Однако затем поступили грустные новости – по словам врачей произошло кровоизлияние в мозг, потребовалось немедленное хирургическое вмешательство. В настоящий момент Михаэль находится в коме.

Елизавета Елизарова

Голову разбил катаясь в Альпах.. . По последним данным он был в коме сейчас не знаю как он.