Дмитрий Ионов

Что случилось со страной?

В Америке убит властями один подросток. Весь город встал на его защиту. На Украине убивают, сжигают сотнями, вся страна молчит.

Михаил Важдалов

Потому что там в Украине правят Бандеровцы. Там идет война с востоком, да страна развалена.

Екатерина Юсуфова

Это особенности нашей нации. Если для Соединенных штатов считается это варварством, то мы: пережившие 2-е мировые войны, холокост и Сталинские репрессии, то думаю что для человека с славянскими корнями в генетике такое заложено

Dmitry Pavlov

почему молчит?

Настюшка

негры более организованы

Ольга Серегина

в америке это "официальный" предлог что бы грабить и безпредельничать.

Den Koptsov

Милая Мила, простите.... А Вам более импонирует некий нигер или Украина? Вот мне на всех срать.... Так, марку держу.. . КопнИте в себя - И Вам на всех похрен...

Евгения Луканцова

да причем здесь бендеры не бендеры, славяне не славяне. . америкосы прям праведники такие, пипец. вся фишка в том, что америка фактически со всех сторон окружена океанами. я подчеркиваю - океанами, даже не морями. по соседству - тихая и безобидная канада (которая по сути такая же америка) и бедные и несчастные мексиканцы) ) бастилия. "голыми руками" ее не взять по определению. дальше продолжать? при таких условиях я бы тоже повыступал на улице или на митинге. . .
так что нечего гнать на украинцев и вообще на славян в целом. и если честно я украинцев понимаю. и да - им сейчас не до подростков. как и нам.

Сергей Рожнов

Своя рубашка ближе к телу..