Наталья Кожанова

Что случится со страной, если вас назначить президентом?)

Олеся Казарина

Страна больше станет. Бандиты появятся, но без рукие, или безголовые. Жопошники будут греться на Камчатских вулканах, наркоманы на рудниках руду нюхать. Дети учиться.

Фаина Эдильбаева

Будет как при Сталине)

Женя Нуянзов

придется раскошелится на искусственный остров в северо-ледовитом океане для геев

Ирина Пинчукова

я бы Вам нарулил

Владимир Зинченко

передам полномочия более сведущему)

Кристина Кристина

Больше ничего не случится. Страны можно сказать уже нет.

Людмила Ивчик

Ничего не изменится. Президент - это даже не должность. Это портрет, прикрывающий тех, кто действительно имеет власть.

Татуша Татуша

травматы станут обычным делом. никто не будет заглядывать к другому -больше не будет зависти. подлых я публично разорву, образно говоря и немного буквально. никто не будет ржать, будут улыбаться смеяться. люди будут гулять в центрах развлечений и прочих местах которым я предам внимания. будут зарабатывать и будут тратить. а тем временем я выполню основную суть - здравоохранение и образование ну и множество гуртков, комплексов и центров занятий для детей и молодежи За счет гос. бюджета

Таня Еремина

Страна разбогатеет.

Ил
Иллиан

пиздец будет стране...