Александр Королев

Если от вас зависило, кого бы вы назначили президентом

Я бы Мариану Максимовскую.

А может есть, кто за гасторбайтера, может дешевле обайдётся.

Наталья Сухова

Я все, что в моих силах делала, что бы В. В. Путин стал Президентом. И счастлива.

Юлия Кравцова

Президент - в нынешней системе, навязанной при Ельцине и Горбачеве имеет полномочия менеджера обслуживания западных интересов. Нет смысла их менять.

Меня вполне устраивает Путин, как национальный лидер. Т. е. больше, чем просто Президент.

Вы не понимаете, Президент - это не Царь, и даже не Генсек. У него очень мало полномочий. Медведев так себя и называл - менеджер.

http://otvet.mail.ru/question/77412565/

А все эти Ваши Марины, особенно Максимовские и устанавливали эту демократическо-либеральную колониальную систему, которой Вы так судорожно недовольны....

Снежана Красноярова

Полковника Квачкова, или Юрия Болдырева... Умные и честные мужики! -каких осталось-мало!

Настя Клыга

Анархия!!!!

Женя Нуянзов

В колонии рабов не важна личность вице-губернатора. А РФ давно уже колония..

Алексей Буканов

я считаю что президент должность вредная и мешающая свободе граждан. я против должности президент. я за парламент.

Андрей Шаламов

Калашникова или Делягина

Фарид Мамедов

сам что ль гасторбайтер ) От меня зависело, я выбрал Путина!

Дмитрий Левандовский

Я все-таки за оппозицию, люди которые в нее входят, мне кажутся, наиболее адекватными и грамотными. Хорошая команда, в общем, собралась.

Валера Коробов

Из тех кто на виду -некого. Всё одно и то же - только в разных обёртках. Я на лет на пять купил бы для России для восстановления разрушенного хозяйства - Японского премьера.

Коля Слеп

Александра Олешко. Было бы приятно смотреть и слушать.

Юрий Носиков

Я уже назначил одного 4 марта.. . До сих пор жалею....

Наталья

Я сам готов возглавить. Назначу в правительство своих друзей и родственников, в суды и центризбирком. В общем все то же самое что сейчас, только лица другие - еще лет на 20...