Ирина Басова

Что Вы думаете по поводу- если в России Президентом назначить министра Лаврова?

Анна Бондаренко

Опять назначить?. . Нах-нах.. . Тем более этого.... Остатки страны просрёт.

Дмитрий

у нас президента не назначают, а избирают

Екатерина Кирьянова

а может хватит назначать?

Александр Гончаров

А почему не тебя

Данил Лихачёв

А у нас что - президента уже назначают? кто именно?

Ксения Лукьянова

Он еще не умер от старости?

В*
Виктория ***

Он не согласится. Лавров итак на своём месте

Ден Дениска

Дав здесь, тех, которые всё знают, до фига. И чего тут сидят. Пусть в президенты и идут.

Татьяна Стрельникова

Мне Лавров нравится.

Маргарита Морослина

....Лавров-дипломат.. а президент должен быть и экономистом
и кгбшником.. а также артистом в одном лице.. А Лавров развалит
экономику поскольку он в этом баран.. Короче не подойдёт он. .
разве что умеет расшаркивать поклоны официальным лицам. .
Не то достоинство чтобы выбрать рулевым страны...

Инга Сабурова

а тогда лучше тебя . тогда бы лавров работал под тобой . и вот ты бы обеспечил жену и родню! и вон" кимандер" выше тоже хочет рулевого . он ведь овчарка и ждёт команды от хозяина так как сам ничто !

Ан
Анна

Фантазия мечется между Шойгу и Лавровым.

Elena Antonenko

кандидатура на выборах будет интересна

ДА
Динара Андержанова

В 18 году? Ему 68 лет будет. Не, спасибо, слишком старый