Lika Len

Может ли президент назначить самого себя на должность премьер-министра?

Дима Павлов

Может. Нигде не написано, что люди разные должны быть. В 2000 до выборов Путин обе должности занимал совершенно спокойно. Просто какой в этом толк, если можно двоих кормить с бюджета вполне легально?

Овчинников Алексей

Это вокалистом поп-группы, что ли?

Ренат Валиулин

в россии - конечно. в россии президент может что угодно, и экономику поднять и ядерную войну выиграть - только не хочет.

Екатерина Евгеньевна

наш может все, а ваш - не знаю