Светлана Бай

То премьер министр, теперь она

Саша грей будет устраивать заезд по россии на калине, наверно желтой. как вам эта новость? ее пригласили а она согласилась. и еще научат ее лепить пельмени. вопрос тем кто знает кто она. ну я думаю все знают кто она и даже женщины

Светлана Светова

Я не знаю, кто это. Но знаю, что заезды по России лучше устраивать на чём-то более вездеходном. Особенно, в некоторых регионах в мае.
Копать Саша Грей будет. Много копать.

Юлия

Её профессия и список заслуг позволит ей с достоинством выкрутится из дорожных неприятностей.

Год Премия Номинация Фильм Результат
2006 XRCO Award Новая старлетка (New Starlet) Победа
2006 XRCO Award Супер-шлюха (Superslut) Номинация
2006 XRCO Award Кремовая мечта (Cream Dream) Номинация
2007 AVN Awards Лучшая секс-сцена с тремя актёрами (Best Three-Way Sex Scene) Fuck Slaves Победа
2010 AVN Award Лучшая сцена анального секса (Best Anal Sex Scene)[59] Anal Cavity Search 6 Победа
2010 AVN Award Лучшая сцена орального секса (Best Oral Sex Scene)[59] Throat: A Cautionary Tale Победа

Мэри ***

Однако, доросла до жёсткого порно уже) . И, видимо, своих не хватет, раз из-за бугра приглашают. ) Рассея, фули!)

Екатерина Приходько

Даже и не слышал о ней))