Александр Медведев

Какой премьер министр в Англии был на посту дольше всех? Какой премьер министр в Англии был на посту дольше всех?

Александр Пуляев

Кто не знает Маргарет ...

Ксюнечка Серегина

Роберт Уолпол - 1721-1742гг. затем Уильям Питт (младший) - 1783 -1901гг. и 1804 - 1806гг. М. Тетчер на "четвёртом месте", после лорда Фредерика Норта - 1770-1782гг. Уточню, должность называется премьер-министр Великобритании.