Алина Юдакова

Премьер министр Эстонии уволена

Причина-вызвала недовольство граждан возивши 6 малолетних детей в детский сад на служебном авто, нам их не понять?

Юля Веденина

Не слышал подобную ересь. Слышал, что недавно министра внутренних дел хотели выгнать ссаными тряпками. Поскорее бы этого старого маразматика уже отправили на свалку истории.

Ирина Lika

Во-первых в Эстонии премьер-министр мужчина, Юри Ратас
А во-вторых никто его не увольнял и уволить не может, ибо в Эстонии нет начальства выше его. Даже у президента страны полномочий меньше.
Он может, если сам захочет, добровольно подать в отставку или его полномочия могут быть прекращены в следствии формирования нового кабинета министров (правительства).
Это у вас на Украине бардак, и всех увольняют по повелению вашингтонского обкома.

Игорь Шохин

надо было расстрелять

Александр Астахов

ну и правильно. могла такси вызывать

Инга Николаева

В Эстонии даже премьер-министр есть ? )