Татьяна Любавская

Кто на первом месте во власти: президент или премьер министр?

Заболотный Максим

Если про РФ- то настоящая власть не они

Наталья Саливончик

после убитого Царя, после Сталина, власть принадлежит.. братьям иерусалимским в кипе..

Ян
Яна

В России президент в Германии премьер - форма власти президенстская республика или парламенская зависит от этого

Вероника Лопатина

В президентских республиках президент, в парламентских-премьер-министр и по совместительству часто глава крупнейшей фракции в парламенте.

Натали Петруня

У них разные функции и обяханности. У президента снешняя политика, армия ФСБ. Премьер на хозяйстве. Это у нас президент вынужден заниматьсявсем.