Ирина Бусова

кто за, что бы Лаврова президентом?

Нурали Садуллаев

Он как министр иностранных дел на своем месте, а какой из него президент- еще неизвестно, не стоит рисковать.

Natalie Хлюстова

хай будет, мужик толковый..

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

пока и путин неплохо справляется

Евгений Топунов

я не против чтобы он был президентом. очень строгий выдержанный политик и дипломат. я бы голосовал за него, но он никогда не баллотируется.

Наталья Турманенко

Путин не позволит, пока жив. Путин будет президентом лет до 80.

Елена Елисеева

А ВЫ ЛАВРОВА СПРОСИЛИ?

Oscar Zhumaniyazov

за, что бы Матвиенко президентом

Shuhrat

я не против но пока и Путин справляется.

Та
Танюша

Если Путин вдруг "устанет", я буду голосовать за Рогозина....

Гуля О.

Ми что все здесь похожи на пьяного ельцина... который с пережору его на должность поставил... может лучше его люстрировать как наследие того говнища ельциновского?

Ок
Оксана

путин вполне устраивает

Маша Бондарь

Последнее время он несёт путкинскую пургу. хотя явно имеет другое мнение

Алла

Ты что мутишь воду в стакане

Сергей Данченко

Израиля ?- если ток

Анютик Куцебенкова

Агитатор что ли?

Анна Крикова

Лавров прекрасный дипломат, редко мы интересовались работой наших дипломатов, сейчас все видим, все знаем и нам интересно.
Путин как президент в настоящий момент очень даже на месте, потому Лавров баллотироваться вряд ли будит, если только Путин попросит для "противовеса". У России есть надежная команда-Путин, Шойгу и Лавров, можно список продолжить, но эти самые явные. Насчет Рогозина не буду так однозначна, сначала хотелось бы увидеть итоги работы по перевооружению и другие способности поближе рассмотреть.