Св
Светлана

Встреча Лаврова и Керри завершена

"Мы условились работать с украинским правительством, с украинским народом в широком смысле"," при этом Украина не может функционировать как унитарное государство"- заявил глава МИД РФ по итогам переговоров с Джоном Керри

"Украинцы сами выберут свое будущее для себя. Мы не обсуждали это сегодня вечером, поскольку это было бы нечестно в отсутствие представителя Украины", - заявил госсекретарь США.

И что это значит? Федерализация Украины?

Зинаида Новикова

А они что встречаются?

Иван

Получается так.

Dghnmjygkl

Работать в широком смысле - Это чтоб понятно мужикам или женщинам?

Doniyor Uz

Ничего определённого Лавров не сказал. А это значит ...
)))))))))

Стас Руднев

На самом деле. . .если подумать то они так ни к чему и не пришли.. . 5 часов переговор.. . а договориться не могут

Мария

Лавров нет никто и звать ни как, меньше слушай зомборадио банановой республики РФ

Жанна Русских

решение по этому вопросу может быть принято только украинской стороной.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/31/03/2014/914432.shtml