Евгений Топлинов

Керри вiдмовився потиснути руку Лаврову? Та хто вiн такий цей Керри? Ганьба Керри! Ганьба амерiкосам!

Калипсо

А шотакое лавров?)

Марина Павлова

По ходу, это дискуссия у них.
Лавров свободный, открытый, знающий, сильный, что не скажешь по жестам Керри. Кулачок зажат, как у ребенка, прижат большой пальчик и лишь указательный выскользнул и тычет куда-то )))))))))))))Видимо пугает, а вот кем? Папки то нет поди .

Егор Лыткин

Смешно. Честный Вору должен руку пожать? Вы гуано в руку возьмёте?

Рома Султанбеков

Сегодня он долго тряс руку Лаврова!