Алёна

хто крещён Духом Святым и як це получыть

Татьяна Королькова

зАО рпц и его приспешники.) Но за бесплатно от них ничего не получишь.)

Елена Шувалова

1 Кор. 1:2; 12:13, 27: «Вам, освященным во Христе Иисусе, призванным быть святыми.. . Все мы крестились одним духом в одно тело, будь то иудеи или греки, рабы или свободные, и всем нам было дано пить один дух. Вы же — тело Христа» . (Как показывают слова из Даниила 7:13, 14, 27, эти святые являются соправителями Сына человеческого, Иисуса Христа, в Царстве. )
Иоан. 3:5: «Кто не родится от воды и духа, тот не сможет войти в царство Бога» . (Человек рождается от духа во время крещения этим духом. Слова из Луки 12:32 показывают, что этой чести удостаивается только «малое стадо» . Смотри также Откровение 14:1—3.)
Вы призваны? Или относитесь к ,, малому стаду,,?

Олег Сапожников

один из самарии Симон (Д. 8:18) пытался Петру предложить деньги за право через возложение рук передавать дух святой. Так еле живой остался.

Маринка Ахмедова

Петро ж сказав їм: покайтеся, і та хреститься кожен з вас в ім'я Ісуса Христа для пробачення гріхів; і отримаєте дар Святаго Духу. Деян. 2:38

http://www.youtube.com/watch?v=dqhkPaZy-j8