Алексей Нелипа

Дух Святой на когось сходыв и як це?

Олег Петрухин

Я есмь - Свет высшего разума!

Андрей Кураев

был у меня газоанализатор Астра СГ1-Б (выпуск 2005год)!!! ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ ПРИБОР!! ! вдумайся газоанализатор АСТРА почти как АСТРАЛ! у тебя мало информации узнай больше про духов, короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что какой-то газ из ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня ИНОПАЛНЕТНЫЙ ИМПЛАНТ установлен и короче запах воздуха начал менятьс я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую, и чем больше я думал об этом ИМПЛАНТЕ тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю, потом сидел на скамеечку чую в мозгу ток идет неприятное ощущение слышу типан какой-то идет включаю прибо он начинает воздух засасывать в себя чтоб сделать анализ и короче как я его включил сразу ток в голове пропал прикинь связь какая между мной и пацаном было метров 10!.

Наталия Боклаженко

В 29 году н. э. , когда Иисусу было 30 лет, он пошел к Иоанну Крестителю, чтобы тот крестил его в водах Иордана. В Библии говорится: «Крестившись, Иисус тотчас вышел из воды; и вот, открылись небеса, и он увидел дух Бога, который сходил, подобно голубю, и опускался на него. И вот, голос с небес, говорящий: „Это Сын мой, возлюбленный, я одобряю его“» (Матфея 3:16, 17). Разве мог Иоанн, услышав эти слова, сомневаться в том, что Иисус был Избранником Бога? Излив святой дух на Иисуса, Иегова Бог помазал, или назначил, его Царем своего грядущего Царства.

«Дух истины» пришел в Пятидесятницу 33 года н. э. , когда он был излит приблизительно на 120 последователей Христа, собравшихся вместе в Иерусалиме. Действие духа подтверждалось доказательствами, которые были видны и слышны . Ученики говорили на разных языках «о величественных делах Бога» . Пророк Иоиль предсказывал это излитие святого духа (Иоиль 2:28—32). Те, кто стали очевидцами исполнения пророчества, не ожидали, что оно может исполниться таким образом, и апостол Петр объяснил происходившее. Так святой дух выступил в качестве учителя — он прояснил для Петра, что произошедшее с учениками было исполнением древнего пророчества.