Елена Малыхина

Подскажите, ну как получить от Господа Святого Духа, ну очень надо, поверьте !!!

Юлия Гененрайх

Душа и есть частичка Великого Духа.

Светлана Лимперова

Легко. Стать Ему подобным. Очисти свою душу от помоев и войдет в тебя благодать Духа святого.

Елена Мусик

22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23 кротость, воздержание. .(Гал. 5:22,23) Как бы не хотелось, но только не в Вашем случае, АнатольИваныч.. . ))

Илмидин Маматов

Дернуть за бороду три раза.. после звонка пнуть..

Ангельский Волк

Иди к попам, крестись. Когда поп скажет прими Духа Святого и дунет, принимай. Может и повезет с попом.

Антон Кузнецов

надо научиться разговаривать с Отцом Небесным и выполнять его Волю.

Дмитрий Л

Крещеный? Значит уже получили, но как зерно не прорастет если нет доброй почвы и воды, так и Св. Дух не даст плодов, пока вы не пребываете в Слове и Таинствах Церкви.