Женька

А вы уже получили от Господа Святого Духа, только честно?

Ан
Андрей

это предложение выпить?

Дм
Дмитрий

Тот, кто получил от Господа Святого Духа "не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей".

Ни
Нина

Полтора литра.
И ужо приговорил.
Мож ишо сбегыть, исполниться?..

Деяния братков-апостылав 4:8
Тогда Петр, исполнившись Духа Святаго, сказал им...

На
Надежда

Вы явно неправильно понимаете что есть святой дух !!!
Святой дух--это одна из енергий Самого Господа....которая прнизывает всё и вся....Так как можно получить этот дух ???Есть состояние души...когда ум и разум чисты и душа напрямую видит мир духовный ...и находиться в этом чистом духовном состоянии..

Ольга

Честно, крещён Духом Святым