Дмитрий Сысоев

Что нужно делать, чтобы получить святой дух?

Ольга Голицына

Тянуться к Творцу.

Анастасия Бармина

"Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Какой из вас отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы?
Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона?
Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. " от Луки 11:9-13
" Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа. "
(Деяния св. Апостолов 2:38)

Андрей Коротаев

Это дар и делает Его Бог. Сами по себе мы не можем получить без Божьей власти. Делает этот дар Бог чтобы нас спасти и совершения Его воли на земле. для служения. Верой в Божье слово мы каемся видя себя грешниками-первый шаг и получаем Дар вечной жизни-Дух Святой

Аня

Куда получить. За пазуху или в солнечное сплетение

Ravil

Параматма (сверхдуша) всегда в нашем сердце в каком бы теле мы не находились.

Т)
Таня ))

1Писать (Святой Дух) с заглавной буквы.
2. реально и непосредственно сделать (без страха смерти) то что сказал Христос
(например подставить правую щеку когда ударять в левую)
нужно это проверить- обязательно проверить- а потом говорить..

Мария Паршина

Фантазировать именно так, как угодно религиозному начальству.

I G

Стучите. . и войду и буду вечерять с вами. Суть ифаркта и кровозлияния мозга говорит о том, что время для трансформации потеряно и ничего изменить невозможно для индивидиума. Стучите хотя бы до 35 лет... отроду.