Ев
Евгений

"Антикорупционное Бюро" - шо це таке?

Аркадий Мешков

))) Это бюро куда ВСЕ порядочные корупционеры стремятся попасть на работу Анекдот
У кандидата спрашивают: - Почему вы решили баллотироваться? - Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, коррупции, безделье! - А, так вы хотите со всем этим бороться? - Ну что вы! Я хочу во всем этом участвовать!