Александр Медведев

Когда поляки построят стену между Европой и Украиной - до скаклов дойдёт наконец, шо "Украина це НЕ Еуропа"?)))

Юлия

А почему французы не орут, что Франция- это Европа? Наоборот, они ревностно твердят, что Франция - это ФРАНЦИЯ. Так же точно мыслят и немцы, англичане и прочие европейцы (кроме новых холуев из восточной Европы) . Это и есть национальное самосознание, которого напрочь лишены хохлы.

Надюша

до скаклов НИКОГДА НИЧЕГО НЕ дойдёт.
кроме.... ну вы поняли.... : -))

Анастасия Архипова

надеемся, что с приходом холодов, до укропов наконец-то дойдет, что их оккупировали англосаксы, что их "власти"- марионетки бесхребетные пиндосов, уничтожают украинцев.. . а пока страдайте...

Настя

До них дойдёт, что они наконец то стали незалёжным бандерлогостаном

Iroda

Хохлы тупые.. .

Александр Галашкин

Укропам очень долго придётся избавляться от нынешнего морока, в который они погрузились.

Максим

может и построят, хохлы порядком всем уже надоели