Аленка Лысенко

Скоро в Украине начнут расстреливать тех, кто не верит шо великие укры выкопали Чёрное море и шо Украина це Еуропа?

Хто не верит - той москаль?

Галина

Вообще то граница Европы с Азией проходит по Уральскому хребту - Украина находится в Европе! Учи географию !

Настюшка

Снова задам этот вопрос. Если укры выкопали Черное море откуда там столько сероводорода?

Ма
Маша

Хватит завидовать другим, займитесь лучше собой.