Николай Шумейко

Поляки решили строить стену - отгородиться от "великих укров". А они не знают шо "Украина це Еуропа"?)))

Елена Зубкова

Вилы на гербе, вилы на уме, по неволе задумаешься

Ольга Ниазбаева

укров бьют в Польше и чморят, дай боже

Елена Васильева

Да я тоже слышал, поляки хохлов принимают на работу только в публичные дома. Туалеты мыть им не доверяют, туалетную бумагу воруют и отсылают в Киев, на ней печатают агитационные листовки на выборы

Сергей Коробко

Вова заценил !!!-------------------

Ilo

Стенка на стенку?

Искандер Омурзаков

Поляки не европейцы... делаем вывод) Скоро вся Европа будет не европейская, только хохлы одни Европа))))))))))))))

Володя Андрианов

Польша хорошо помогает против российских фашистов.

Павел

Видать мало скакали-кончилась для них Европа даже не начавшись.