Екатерина Цветкова

Тут один незалежный утверждает шо Украина - це Еуропа потому что Поросенко ездит везде по Еуропе, и Яйценюх тоже)) )

Людмила

Если сидеть с протянутой рукой на Украине - милостыньку-то не подадут.. . вот и приходится бедолагам последние народные денюжки на отели спускать.. . пока пускают..

Лю
Любовницу

он плохо политически подкован. параша сказал что украинцы это канадцы которым волей судьбы приходится жить вукраине

Деня

Не, то уже Амэрика. . пиндосы там как дома

Дмитрий

Да пусть они чем хотят тем и будут. Их головная боль. Ну не доходит до них. что не место красит человека. да и страну тоже. И что ничего не поменяется. назовись они хоть Америкой. Лучше от того ни на йоту не станут. Только дурости прибавится.
На своем месте надо жить и самими собой быть. а не пытаться к чужому пирогу примазаться.

Александра

Шо тогда будет если они в Африку поедут... Ой Ё,,,))))

Юл
Юлия

Точно. Они уже в Европе, остальные в ...