Елена

Когда у нас в Росии уже будет шоу как на Украине?

Светлана

шоу обернется плохим завтраком.... вам наело кушать ?

Ба
Баркова

надеюсь Путин не позволит такого беспредела. Янукович показывает своё бессилие.

An
Andрей

Не скоро, на России ролевая игра в царя и холопов.

Al
Alex

Вот когда русские поверят в себя и обретут достоинство - когда рядовые (?) россияне перестанут давать слово подлецам и начнут разрешать слово умным людям пишущим например - -что для переселения всех русских из стран СНГ нужно всего лишь 75 миллиардов долларов - и не будут удалять подобные расширенные расчёты - вот тогда всё будет.

Александр

Некогда, тому виной РАБский минталитет.

Ек
Екатерина

Достаточно резкого и продолжительного спада цены на нефть.

Димон

Вам скучно? А делом заняться не пробовали?

Вячеслав

вряд ли Путин будет сопли жевать, как Янык.... разгонят в шесть секунд

Одинокий Волк

Шоу как то не хочется но и жить как на вулкане при воровливиой власти хреново. скоро нормальный человек не вправе будет иметь своего дела, так как если ты не в хож во вкласть тебя раздавят законами тупымли, одираловкой чинуш и отнбиманием твоего дела если оно имеет доход. В нашей стране на предприятиях страны работают кланы директора, родня везде во всех отделах но не за станками, конторы забиты высокооплачиваемой роднёй директора. и это народ скоро не станет терпеть тоже, не говоря о продажных судах, крышивании бандитов полицией, платное тупое образование и медицину и за украденую нефть и газ, лес и золото ,

Al
Alеnka

За подобным шоу лучше смотреть со стороны, чем участвовать в нем. В 1917 году в одном шоу уже поучаствовали...

Константин

В 93 -м была премьера. Повторять экслюзив не будут.