Наталья Макеева

Украина поняла, шо им не только в Еуропе не быть, но и газу не видать?) ) А олигарх влез на трон и цены в Украине поднял

Анна Комарова

они зимой друг дружку вырежут за дрова

Alexander Ignatenko

....то ли ещё будет? ой ой ой .

Ольга

вот и слава...

Наталия Пахомова

но договор об интеграции подписали и сказали до свидания москва до свидания а цены в рф в результате запрета импорта выросли почему то

Руслана Лебедева

Они же деревья пилят и кизяки собирают, - не дай бог сосед смачного кизяка упрет, - не надо им мешать в сим нелегком занятии