Элмира Нурбай Кызы

Нафига Украине цену на газ скинули, и так же покупали?

Александр Носов

Ну, Севастополь - дорогой город, да и вообще Крым - хорошая вещь....

Овчинников Алексей

это ловушка для Украины, чтоб не вышла из кремлевского контроля в ЕС )

Дмитрий Черненко

ладно на газ а вот как они нас на 15 млрд кинули? или наивные думаете что они вернут?

Поплаухин Валерий

грамотно все сделал, недавно Катерина аляску за 100 рублей продала и были большие деньги, а Владимирович Украину выкупил за 15 милиардов. Лет через 100 это уже не деньги будут. А Украина опять нашей будет. А ВВП Почет и Уважение