Елена Смирнова

Почему бы Украине не покупать газ у США по более низким ценам, кароче пусть США их датирует?

Евгений Шмендель

Дат не хватит, чтобы датировать.

Dilshod Bobodzhonov

ну к этому политика сша и ведет европу чтобы сжиженый газ сша они покупали

Е*
Евгений ****

Они бы и рады, но, как в классике, "всё уже украдено до нас". А дарить газ украине ни Словакия, ни Венгрия перед зимой почему-то не хотят.

Машенька Звездочка

Российский газ - самый дешевый, а Украине продавали еще и с охуенной скидкой. Где ты в педостане вообще чего-нить дешевое найдешь?

Елена Зимина

Двумя руками за! Пусть покупают где хотят! Нах их кормить !

Людмила Савченко

они к ним приедут добывать сланцевый газ, а из кранов вместо воды польется писи-кола, да еще и полигоны для захоронения своих ядерных отходов у них откроют. Четкая дотация будет Украине, чернобыль отдыхает!