Таня Гусарова

если США и Украина такие друзья, то почему же США не заплатит за Украину долги за газ ?

Виталий Ильчук

Грабитель и убийца никогда не станет лучшим другом, хорошо если следующее поколение сможет избавиться от таких друзей, а то может другого поколения и не быть!

Азиз Бойбобоев

они друзья в одну сторону, а не в обе

T@
Tpogreban @mail.ru

Это когда холоп был другом господина? Вы когда проститутку покупаете становитесь с ней лучшими друзьями?

Na
Natka

Они не друзья. Они хозяева. Причем хорошие хозяева - заботятся только о перспективных слугах. Укропостан к таким не относится, потому и платить ему незачем. Тем более укропы провалили главное дело, которое им доверили янкесы - не сумели втравить Россию в войну исключительно из-за своей подлой трусости, тупости и грязного скотопидорства.

Светлана Бородулина

она её иметь будет а не платить за неё..это разные вещи

Саша

дадут. догонят и добавят...

Shain Khasiev

Потому-что Киевская хунт не отдаст деньги никогда и обнаглеет окончательно

Александра Павлова

потому, что Украина никому ничего не должна. И весь мир это знает.

Катерина Болотокова

На практике, демократия это состояние когда кучу ништяков получает народ. А поскольку демократия американская, ништяки получает народ (ВНЕЗАПНО) тоже американский. А никак не украинцы, иракцы, афганистанцы, ну и далее по списку

Митя Львов

МВФ заплатит в обмен на вечную кабалу.

Александр Киракосян

Потому что они сами в долгах как в шелках

Ирина Никитина

Ага, заплатит, аж два раза - держи карман шире! Так заплатит, что из кабалы век выбираться будут, если вообще выберутся! Где вы видели, чтобы МВФ помогало на халяву? Это вам не Россия, которая более 20 млн. вложила на халяву...