Азиз Бойбобоев

Путин списал Украине 1 млд. долл. США долга за газ. Вы одобряете такое решение? Почему?

Оксана Абдулова

Ничего Путин не списал, а просто "Газпром" ввел скидку на ранее поставленный на Украину в апреле - июне 2014 года российский газ в размере 100$ за 1000 куб. м, в результате чего в настоящее время украинский долг составляет примерно 4,5 млрд. $ !

Ма
Марат

ссылочку кинь ознакомиться
а то не в теме

Ан
Анна

Сдуреть! Я-то одобряю...

Елена Кочергина

я чет в тоже в инете найти не могут. Дайте ссылку

Лёха Гайван

В честь этого не плох бы был синхронный гапак в исполнении двух президентов.

Татьяна Марушан

Не одобряю. Кто бы мои долги списал?