Дмитрий Федоренко

Почему Путин пообещал скинуть 1млрд. долл. с долга Украины за газ? Почему помогает "неофашистам" и "хунте"?

Ксюша Андреева

знать бы))))))))))))) значит с нашего народа сдерут стопудов ждать повышения

Александр Pan! Кочетков

А черт его знает. Милосердный стал и простил все. Лучше бы эти деньги своему народу, всем Россиянам поделил гад. Зарплаты и пенсии повысил, чем цены наши.

Сергей Левшонков

значит к весне Луганская и Донецкая области станут частью России. не всё же пиндосам и пшекам отдавать

Юлия Эркенова

в отличии от вас, зомбированных дебилов, уж он-то знает, что нет там ни какой хунты ...

Людмила

Ничего подобного!
Позиция России по газу не претерпела никаких существенных изменений,
сколько Украина должна России за газ - столько Украина в итоге и заплатит.
Яценюк потратил уйму казённых денег на соц рекламу энергосбережения и всё зря. Порошенко согласен на условия России по закупке российского газа.
Ни цента не будет прощено нацистской Украине за российский газ,
пока у власти в Киеве фашистская хунта, и даже не надейтесь!

Андрей

С паршивой овцы хоть шерсти клок. С них и это то получить сомнительно. А уж целиком всю сумму и вовсе нереально.

Андрей Мякишев

все, как всегда, за счет простых россиян.

Pa
Pavel

Наверное, перед смертью.

Марина

Вряд ли так он поступит.

Антон Грибанов

Это откат за Крым

Наталия Васюкова

Похоже на то. Однако сказать и сделать не совсем одно и тоже....

Дашунька Свешникова

Откат за признание Киевом Новороссии!

Dmitriy Sytnyk

как всегда политика, таким способом колонизаторы скупали землю индейцев за стекляшки! Продажные твари любят бабло, вот и пользуется этим Путин, просто хочет их скупить, а они торгуются, рассчитывая, что амеры поболее предложат. НО жадность фраера сгубила, останутся у разбитого корыта!

Эльвира Исабекова

Газ в России принадлежит не народу, а Путину и его одноклассникам и уже лет 15. поэтому это их право и дело скидывать или не скидывать, Ты когда продаёшь что либо, какая разнеца твоему саседу что ты скинул цену или не скинул?

Alexander Ignatenko

Долги списывают "за что-то"....С другой стороны обмороженный миллионный бунт у границ РФ тоже не охота иметь... Зимой видно будет вообщем.