Munira

Почему украина, не выплатив еще долги России за газ, просит опять в долг?

Игорь Васин

Деньги были по весне, Европа дала на газ. Верховные гопники по карманам растащили. Думали, так же давать будут и дальше. Талант нищенства заложен издавна. Вместо газа есть Днепрогэс и атомные электростанции. Нечего прибеднятся. Любовь к халяве. Всё разворуют даже если дадут. Хай жывэ Сво бiдна Украйина.

Галина Солодухина

по привычке. .
🙂
.. дейте денег кляты москали

Руслан "

Они просят все 23 года своего существования. Сейчас вот у Польши угля забесплатно попросили-ОТКАЗАЛИ. Парашенко полмира объездил, просил-отказали. Сейчас вот еврики дают немного-на газовые долги.

Наталия Живова

Это не Украина просит а хунта бандер в Киеве они привыкли воровать

Larisa Maslennikova

мудаки они потому что....

Наталья Кулакова

Крым забрали --вот и все долги.

Максим Листов

А за кредит еще не расплатились!
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/16152470/

Айшат Хамдеева

Разве ТАК просят нормальные люди?

Ол
Олеся

ну вот такие они... хохлы одним словом

Усуи Люблю-Вас

Мечтать -не вредно...

Наталья Булгакова

России тоже глаз отключил кремль за не оплату ?.

Алексей Баранов

А вдруг прокатит ?!

ОК
Олег Клавцен

Да действительно.. . почему просят.. . вероятно дают, где не дают там не просят