Ол
Оля

Россия поставляет газ в Европу через Украину? ну как так получается, что Россия может перекрыть газ для Украины, а для +

Европы нет? почему сейчас Словакия будет поставлять нам газ в обход, если получает его через нас? че за ерунда?

Светлана Бадреева

Объедки скидвывать свои хотят. Я б им всем всё нахер перекрыла, пусть визжат. И так грязью поливают Россию, неодин ли хер?

Катюша

А Европа пусть рогом тоже шевелит. Если такая вумная пусть берёт Украину на своё довольствие. Вумные нашлись. Трепаться и ни хрена не помогать а Россия пусть на себе без конца этот воз тянет? Хитрожопые, надо же, южный поток решили блокирнуть.