Виктория Шиликова

Почему Россия не понимает, что она всё равно будет бесплатно газ поставлять на Украину?

Ведь Россия повязана на поставках энергоресурсов, а иного транзита чем через Украину у неё нет. Запад намерен ослабить Россию, и ему выгодно, что Россия тратит свои силы на кормление Украины!

Светлана Агапова

не россия не собирается фашистов кормить чтобы те на нас войной пошли)

Александр

Так и Европе мерзнуть неохота.

Игорь Савенок

Западу нужен газ=пусть платит за укров. нам есть кому и куда продать его за деньги 🙂

Дмитрий Данилов

Есть транзит то мил человек. Северный поток и южный скоро достроят.))

Valya Kotik

Кроме этой трубы есть ещё : ШЕСТЬ ТРУБ в Европу.

Таня Еремина

Канеч покормим, посредством навала на клык ...

Merei

Понимают, но как-то обидно...

..
...я.... ....я....

Почему Украина не понимает, что за газ все-равно придется платить?

Ольга Бреева

Как у укров устроен мозг.... В такую фигню верят. РФ даст столько газа, сколько закажет европа, а сколько украдет украина - это уже проблема ЕС и украины.

Денис Москалёв

375 на халяву?

Маруся Схиртладзе

Газа укро-фашистам НЕ БУДЕТ! Путин это ясно сказал. а миллионы людей в России это повторят.. . Надо будет, мы и трубу перекроем, чтобы наш газ не поступал подлому режиму бандеровцев....

Барбос Арчеев

это уже было, и юльку посадили и выпустили, и опять так повториться, а сосать будете не газ а писун, и прыгать от радости

Светлана Сорочинская

почему вы не поймете, что россия просто включила счетчик, ..

Кирилл Макаров

Однако если Украина перекроет транзит или станет воровать, то с западом разбираться придется уже ей самой. Заменить российский газ в полном объеме там не могут пока и еще долго не смогут. Садиться на голодный паек желания нет. А за прекращение поставок по вине украинской стороны Россия ответственности нести не может.

Так или иначе, бесплатного газа Украине не будет или правительство в России потеряет остатки доверия . а желающие этим воспользоваться найдутся быстро.
Пока патриотическая карта в России не была разыграна, халява для Украины могла бы пройти запросто. но после этого уже сложно. Бесплатный газ хохлам будет расценен как предательство. У нас терпят воров. жуликов, олигархов, кого угодно. но предателей не любят.