Татьяна Филиппова

Почему Россия не хочет Украине поставлять газ бесплатно, она что не понимает, что Украине нечем платить?

Украина же занята уничтожением городов на самой Украине!

Ва
Валерия

если у тебя соседи алкаши были и не платили за свет и газ у них бы отключили ты бы им свой подвел по соседски на халяву ?

Ви
Виктория

польша тоже не хочет уголь давать даром - совсем обнаглели)))

Гу
Гуис

пусть с европы клянчить бесплатную халаву, 70 лет сосали соки из союза - понравилось

Vadim

очень хотим поставлять бесплатно но всё как то не получается (

Ти
Тина

Действительно.... Чего это она....

Тина

Там де не было русские всё цело

Настя

Пусть мильярдеров Яйценюх потрусит и расплатятся вмиг

Коля

Почему украина не платит - она что, не понимает, что нужно платить?

Ол
Ольга

Украина задолжала России за газ 4 млрд долларов

Владимир

Потому, что у России нечего кушать...

Юр
Юра

Милые мои. Вы забыли замечательную фразу о том кто платит тот и девушку танцует. А у нас только у нас у русских господин Лукашенко получает деьги а танцует с кем хочет. Тоже относится к Украине. Хочет поучать деньги у России а танцевать с Евросоюзом. Живите по рыночным законом и танцуйте пожалуста с кем вы хотите. Да и вот пример нашего замечательного в кавычках певца с окончанием на ич деьги получает в России а танцует на Украине.

Буфет

стена дороже.. кирпич дороже хлеба.. откуда деньги?.