Евгений Мазур

Так Россия строит газопроводы что бы поставлять газ в Украину со всех направлений?

Построили Северный поток, начали поставлять из Польши, а с Южного потока газ пойдет через Румынию....

Serj Serj

Да, нет чтобы замкадье порадовать, так он строит никому не нужные и заведомо убыточные газопроводы.

Мерим Сыдыгалиева

Вы хорошие недопоставки умеете допукивать !

Ss
Sssss

Точно, затягивает петлю вам на шее!

Юлия Корниенко

Газ, как известно, подается под давленем. Так вот с помощью этого газа Россия пытается давить на Украину.
Куда ж бедной Украине деваться?

Яха Бекмурзиева

Да, а ты знал или догадался?