Н:
Наталья :)

Какой смысл Норвегии поставлять на Украину дешевый газ?

вроде дешевле чем из России

Ю:
Юлия :::

А он у них не дешёвый.

Вячеслав Б.в.

не дешевый а обычный смотрите по какой цене рф продает германии

Юля Никитина

а он что дешовый? вы знаете там все от контракта зависит от условий если большие обьемы долгосрочные то и цены ниже а естли разовые поставки то и цены большие

Сергей Боровый

первый год можно и бесплатно...

Ок
Оксана

да у европы и хохлов все вообще забавно выходит))))

Виталий И Эльвира Кравчун

не поставлять, а замещать Российский европе, пока киев откачивает из гтс украины.

Ирина Бочарова

вам братскому народу не понять этого)

Маргарита Зяблова

По 360 - это дешевый? Россия назначала цену ниже.

Григорий Крюков

с паршивой овцы хоть шерсти клок:)

Ва
Василий

они это поймут потом но будет поздно

Шахбанова Мугинка

там же нет русо-фашисто, облико -аморале.

Ярик

360евр-дешево +транзит? .это разовая акция.

Ольга Сенниковская

Выходит дороже гораздо из-за того, что транспортировка дорогая - далековато.

Екатерина Люст

нацисты спелись

Анна Ромашова

еще не мешало бы понять каким образом поставлять. трубопровод удовольствие не дешевое да и за зиму не выстроишь. По железной дороге то же не дешево.

Дмитрий Ярмолюк

пусть поставляют-хохлы им потом салом его оплатят-может быть! - или как всегда сасать)))))

Andrew

Значит наступил конец российскому газпрому.

Ольга Юдина

Смысл, обнулить нашу экономику.

Юл
Юлия

а теперь ихний гражданин главарь о п г * под названием н а т о - теперь нация рыбаков начала вякать и тявкать вместе с макакой * отсюда и газ * ну и всё остальное - всё нормально * они обливают дерьмом нас - ну а мы их ...