Улугбек Эргашев

Как думаете, договорятся Россия и Европа по газу для Украины и Европы сегодня?

Кр
Кристина

Сегодня вряд ли. Посредника не нашли, который возьмёт на себя поручительство за Украину в случае не оплаты!

Гульмира

Нет. Украина опять в несазнаку будет играть.

Марина Михалькова

договорятся.... у ЕС нет выхода, только заплатить за Украину иначе им хуже будет))))

Александр

Сто процентов, нет.

Алексей Аверкин

договорятся почему потому что всякие Новаки-Миллеры привыкли деньги грести лопатой а все неустойки и скидки повесят на свой народ.

Василий Пугачёв

Нет, в планы госдепа это не входит.

Paruyr Bayramyan

повыкобеливаются еще