Дмитрий Орехов

Украина договорилась о реверсе газа из Европы. Путин опять обломался?

Екатерина Качалова

словакии завтра газ перекроют. Миллер предупреждал о этом

Татьяна Пырерка

Ага Европе делать больше нечего, как просто так через себя гнать газ в Украину, они так будут делать только на выгодных условиях для себя, в итоге Украина по уши завязнет в долгах и её поделят между собой европейцы.

А"
Андрей ""

нет. это называецца переиграл

Евгений Герасимов

Не играйте с Россией в подкидного. В самый неподходящий момент она может такую свинью подкинуть.... Опыт "лихих девяностых" даром не прошел.

Тим

Ну, как сказать. . .Реверс - это все равно пока временная мера. На переговорах это будет дополнительным козырем, конечно. Наверняка речь будет идти теперь уже не о $385, а о какой-то средней цене - порядка 340-350 баксов. Цена импортного газа в ЕС падала. В конце июля она была примерно на уровне 325 долларов за тысячу кубов. Украина за реверсный газ платит 350-360.

Максим Непомнящих

Ржака. Словакия очень хочет что бы её "обули" укропы по самое "не хочу"! Ещё одну дуру нашла хитрожопая Европа.

Инок |Moнолит|

А нам НЕ ВСЁ ЛИ РАВНО? Платить-то всё равно будут за этот газ.

Ярослав Воронков

Очередной блеф ЕС, закончившийся гадостью... Посмотрим какой.

Аслан Кушхабиев

Вам могу подкинуть немного газа, как акт давления на Россию, но снабжать газом целую страну не станет никто. Нет в Европе лишнего газа и дураков, которые отдадут его бесплатно! А денег у вас нет и не предвидится.