Даха

Меркель: реверс газа на Украину будет прекращен если Киев не договорится с Кремлем и Газпромом, КАК ВАМ+?

Евросоюз прекратит реверсные поставки газа на Украину, если Киев в
ближайшее время не договорится с Москвой о возобновлении поставок от
российского «Газпрома» .

Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель, – сообщает «Украинская энергетика» .

Она выразила обеспокоенность по поводу того, что транзит российского
газа в Европу через Украину может быть под угрозой, если у Москвы и
Киева не получится договориться. В таком случае страны-члены ЕС больше
не смогут осуществлять реверс, поскольку сами будут нуждаться в запасах
газа.

«Если Европа сама должна страдать из-за того, что между Россией и
Украиной не достигнута договоренность, то Украина останется без реверса –
поскольку тогда этот газ будет необходим самой Европе» , – заявила
Меркель.

Ранее канцлер ФРГ призвала Евросоюз помочь Украине с оплатой поставок российского газа.

Напомним, 29 октября в Брюсселе состоятся трехсторонние газовые
переговоры Россия-Украина-ЕС, на которых должно быть принято решение по
обеспечению транзита российского газа в Европу через территорию Украины
на зимний период.

Dmitry Voodoo

Ну достали уже и Европу своим дебилизмом

Оксана Дедова

Правильно, хохлы пользуются тупостью Евросоюза и думают что так вечно будет.
Хохлы это холопы, а холопы принимают хорошее отношение за слабость.

Павел Карпов

Это и ежу было понятно. В общем, денег ЕС пока больше не даст. Денег на покупку газа у Хохлорейха нет. То бишь договориться с Россией тоже не получится. В общем не получат ни денег, ни газу. И Угля тоже. До НГ у них хватит газа. На НОвый год, всем славянам каклопитеки сделают новогодний подарок- передохнут от холодов! Ну или как минимум, перебьют своих фашиков сами. и на корачках будут умолят Путина, Русских, и Новороссию-простить их!

Юлия Селезнева

Плохо. Лучше бы ЕС за укропов газ оплатил.

Ан
Андрей

Есть такое, если честно, то и многим украинцам непонятны эти финты правительства с газом, Россия уже и так снизила цену на него, идет на уступки, да и деньги-то можно найти для оплаты - худо-бедно, но промышленность работает и налоги платят все. Чего его залупаться?

Ирина Кузелева

карочь--бздец--даж бздятину ни дадут--зашипись

Сергей Половицких

Она как дама на карте-половина вверх, половина в низ--ни вашим не нашим, когда до кошелька дойдёт, быстро поймут кто есть кто, хохлы привыкли в братьях быть, как негры, вьетнамцы,, так и говорили---Дадите, куда вы денетесь?

Анна

Ангела не могет без ботоксного хера )))