Alejandro

Если Меркель говорит про реверс газа, она не соображает ничего или Яценюк думает, что она ему, газ перепродаст дешевле?

Сергей Сорокин

Цена такая же, даже на 10-15 долларов дороже, да только транзита нет почти, ибо есть риск самим газа недобрать.

Семён

Эт овсе стеб и понт идиотов, чтоб развести РФ! 😉
Нэт никакого реверса, нет никакой мазы от него!

Иван

Каломойский своим, бронежелеты в тридорого продаёт, А они думают им Европа газ по дешёвке будет продавать.

Татьяна* Sh*

это Яценюк слаб на умишко

Rahman Janmurzaev

Он оба дураки, раз думают, что облапошат Россию. Путин на Валдае ясно сказал про реверс

Оксана Яковенко

Украина увеличила экспорт газа из Словакии