Иринка

Тепло ли дома у Яценюка и есть ли у него газ?

Дониер Зияев

Снайпер ему доставит газ.

Да
Дарья

У него все есть

Татьяна Юдакова

Такое гамно не пропадёт в зиму. Со своими миллионами

Елена Заморина

мерзнуть будут простые украинские дед с бабкой а этот гауляйтер будет в тепле сидеть и красную икру жрать

Юрий Селиванов

Ума у Яйценюха нет. (

Светлана Мишенькина

газ есть у всех

Николай Казаков

100% все есть.. . За него не надо переживать

Александр Алексенко

У всех тепло и есть газ. Только вот в Киеве сейчас +20 на улице.

Александра Терюшкова

Газуй, милок, газуй.. . Может конфетку получишь в награждение за усердие.

Людмила

А у нас в России газ, а у вас?

Станислав Пак

Это очень важный, и главное насущный вопрос - есть ли у главного пидара Украины газовое тепло.