Алина Утрисова

Газу не будет, тепла в домах не будет.. . Будет ли согревать Украину её ненависть к старшей сестре?

Электроника хотела определить мой вопрос в "Строительство, ремонт" ))))

Света Тищенко

Её с 39 года греет ненависть к России!

Александр

Ненависть на хлеб не намажешь, кастёр не разведёшь .

Ольга Булатова

К Франции что ли?

Геннадий Орлов

согреются когда дрова будут рубить

Евгения Кузнецова

Голод и холод ещё никому во вред не шёл...

Николай

Так они СКАКАТЬ будут!

Григорий Костин

а шо, РФ уже краны закрутило, наконец-то? Или все-таки поставки будут?

Ан
Анастасия

Порошенко уже договорился с Путиным о газе (в тел. режиме)

An
Andрей

К младшей, хотела сказать?

Лена Мишукова

Предположу, что газ будет. денежных средств за поставки не будет.

Елена Мурзова

Не старшая сестра, а непутевая дочка Украины

Илья С

какая мы им старшая сестра? бред.. . им фашики и сестра и мама и папа, кому они нужны со своим маразмом...

Ириша Суровцева

Через Украину проложена труба в ЕС открывай вентель и ОТБЕРАЙ сколько хочеш, а на Россию плюй.