Ев
Евгений

Что стало бы с Украиной если бы Путин перестал бы её кормить дешевым газом и кредитами ?

Резеда

взамен на дешевые кредиты и газ по бартеру - отдать исторически принадлежащую России территорию - крымский полуостров

Сергей М

за газ Украина платит намного больше, чем нужно.

Арсений Не Скажу

Дефолт со всеми вытекающими отсюда негативными последствиями ! 🙂

Юля

Майдан стал бы круглогодичным. Не исключаю, что через скока то там лет образовалась бы новая национальность майданец, со своим языком и территориальными претензиями....

Леонид

Україна давно вже би була в ЄС

Оксана Гагарина

Это то, что и было, так что ничего страшного.

Людочка Гончаренко

Русские и украинцы - братские народы. У нас общая судьба. Сегодня мы им поможем, завтра они нам помогут, а послезавтра мы совместно поможем всему загнивающему в безнравственности Западу

Алексей Бученков

Это страх приближения к России границ Европы...

Анрей Бармотин

Украина спонсировала экономику России оплачивая в тридорого стоимость газа, а Путлре видимо решил покаяться.

Андрей

Полный пипец.

Murderous

Российские налогоплатильщики кормят

Dmitry Voodoo

Что бы с ней не было, а России лучше иметь общую границу с Украиной, чем с ЕС. А Газпром и лично Путин не обеднеют от того, что станут газ соседям дешевле отдавать, главное - решить важную государственную стратегическую задачу.

Анастасия Соколова

не глупи
в твоем конкретном случае Россия на Украине заработала
http://otvet.mail.ru/answer/485526936