Екатерина Семакова

зачем Путина заставили ответить, что без предоплаты газа не будет Украине, что Путин держит своё слово?

давно заметил, что принцип слова Путина по жаргону "пацан сказал - пацан сделал" Поле его ответа Украина потеряла последний шанс на газ без предоплаты.

Юлия Гусева

Вот и хорошо. А Путина никто не заставлял. Хотела бы я посмотреть на человека, который его может "заставить"!

Юленька Байкалова

Газа укро-фашистам НЕ БУДЕТ! Путин это ясно сказал. а миллионы людей в России это повторят... Надо будет, мы и трубу перекроем, чтобы наш газ не поступал подлому режиму бандеровцев....

Екатерина Бадеева

прикатите фашизм в стране и шестирить обаме тогда газ будет постарой цене

Маргарита Романова

А как ты хотел? Не х*й было выё*ываться. Фактически, только одна не хватка газа на Украине, свалит эту ё*аную хунту.

Ир
Ирина

Да выиграла укропия, вот оно что. Чем гав. Нистей себя ведешь, тем больше приходится с тобой считаться. За газ заплатят, а долги зажмут.

Виктор Макаренко

Все пральна, халявы больше НЕ БУДЕТ, все! Пиз. . дец!

Ан
Анюта

Платиукроп будет газ!

Николай Носков

Халява которая далась Путину за счет советских нефтепроводов и газопроводов, полностью показывает алчность стяжателя. Украина тоже грабит и казнит народ, и для чего что бы подбородок был шире, а народ на кладбище лежал.