Владимир Бобков

Сорос озвучил мнение, что Путин может уладить вопрос с газом для Украины в ответ на

назначение лояльного Москве премьера, но скорее всего Путин будет просто ждать коллапса Украины, который у него не вызывает сомнения. А у вас?

Ле
Лена

Путин уладит вопрос с газом, если Украина за него заплатит. Все остальное фантазии Сороса

Ал
Александра

Менять миллиарды на очередного вора? Овчинка выделки не стоит.

Сашуля Сухонос

Интересно, сколько Соросу уже лет? !
"Вечером деньги - утром стулья. Утром деньги - вечером стулья". - А можно утром стулья, а деньги вечером? - Можно! , но деньги вперёд!

Кирилл Гордеев

путину ненужна украина. кому нужен этот огрызок? путину надо отиметь европу. и он ее отимеет.

Оксана Самойлова

сорос много всякого несет я уже его не читаю и не слушаю..

Надюша

смерть всем буржуям...!:)))

Алексей Настюшенков

Вне всякого сомнения, крах будет

Евгений

Этот старый стрекозел совсем чокнулся на бабле своем.