Алексей Анищенко

Вы хотите чтобы Путин решил с Украиной ваш ответ да нет

Н*
Наталья *******

есть желание, чтоб украина отьебалась от нас, со своей незалежностью, срочно , -мы её не трогали 23 года, а теперь она воняет, что мы виноваты в её помойной луже

Кристина

Если он прекратит поддерживать "Новороссию", их хватит на неделю-две жизни. Затем все разбегутся в разные стороны. Тут действительно всё от Путина зависит - сколько ещё убьют мирных жителей.

Святослав Коротков

я хочу, чтоб суд в Гааге решил вопрос с путиным по поводу Украины

Александр Давыдов

Вот куда вы малышня лезете в политику?

Дмитрий Бондарев

если вы хотите только ДА или НЕТ - ставьте опрос

Aleksey Uljnkin

Чего сделал с Украиной?

Ва
Валентина

что решил?

pe
petrovalv

решил что? Порешил?

Алексей Шаталов

свинко иди отсель

Юлия

на машинке покататься хошь ?

Анюта Воронина

Вы уже перестали пить коньяк по утрам? Ваш ответ: да/нет?

Алена

и вот таких вот "аналитиков" прямиком из 3-го класса, в инете 90%
Иди уроки учи.