На
Натали

Хотите жить без гнета Путина! ? Добро пожаловать в Украину!!!

Чё сразу за хохла принимать? я ж пошутил...

Елена Валерьевна

надо макарона с ахиджаковой туда отправить, им же нравится "демократия" хунты.

Сергей Скобелинг

я под "гнётом Путина" готов жить до конца жизни

@_
@bdull@ ___

Хрен редьки не слаще. Я хочу жить в России без жуликов и воров, которые под предводительством Путина

Михаил Ивашкин

ну это когда на диету сяду
организм не будет принимать мясо- молочные продукты и полюблю печеньки
а пока поугнетаюсь

Х)
Ханя )

Путин-молодец! Жизнь стала в России в разы лучше! На Украине полный пздц) Развод! Выступали против олигархов-порошенко, дауны жесть) ха

Виктория Зотова

вариант не канает

Татьяна Стукан

Да нет никакого гнета, россияне ему просто "по барабану"...

Владимир Иванов

Нет уж в @зду, ополоумел что ль?

Любовь Козлова

Пшел вон, дурак.

Юлия Зыкова

Нет спасибо, не хочу вставать раком перед американцами.

Алексей

В украину нищую ни за что

Екатерина Кондрашова

Ну ты и сказанул, чистой воды самоунижение и лизожопство. Да хочу жить без Путинского беспридела и олигархического ворья, но не в Украине а в России где родилась и живу.

Сергей Горкунов

Лучше вы к нам.. на Колыму !

Сергей Гончаров

Лучше уж вы к нам.... на Колыму, а нам и так хорошо живётся.

Милашка

Чем мы перед Вами так провинились?

Сергей

Хотите жить с Крымом, Донбассом, газом, Добро пожаловать в Россию