Надежда Моисеева

Эти люди не хотят жить в бывшей стране- Украине?

http://youtu.be/X1d3UmewRBg

Ольга Орлова

Если Украина пойдет по пути хотя бы Польши, то я перееду туда из Москвы.
Рашка как страна уже обречена.

Оганнес Джинанян

Украина есть и будет, но путь прогресса никогда не бывает легким, путь регресса всегда легче и проще.

Анастасия Головина

Вот почему коменты запрещены в данном вопросе. Я вот Васеньке хочу в лоб дать. Только полная тварь будет позорить свою мать, отца или свою Родину. Тебе, говнюк, только за рашку надо по яйцам напинать, чтоб ты готовым в свою гейевропу отправился.

Ел
Елена

всем срать

Ру
Руслан

эти люди хотят жить.... причем, не только из-за парашенко, там много вонючих и грязных рук тянется порулить, типа к власти.... при таком раскладе это не жизнь