Дмитртй Иванов

Почему люди с Кавказа не хотят жить в своеё стране?

Сергей Лопатин

Я--с Кавказа, и Россия--моя Родина! Живу в СВОЕЙ стране! Может хватит крутить эту пластинку?

Егор Заводнов

Они живут в своей стране. Или вы считаете, что Россия только для русских? С каких пор Кавказ стал отдельной страной?

Игорь Колесников

Кавказ - это не страна ))))

Татьяна Махалина

Северный Кавказ - такие же Россияне как и все остальные

Zarina Kobulova

Опять тупите. Или Кавказ Северный для вас уже заграница? Жили и живем.

Капитан Диего

Это ты имеешь ввиду -
Северо-Кавказский экономический район — один из 11 экономических районов Российской Федерации, состоит из 10 федеральных субъектов:

Республика Адыгея
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Кабардино-Балкарская Республика
Карачаево-Черкесская Республика
Краснодарский край
Ростовская область
Республика Северная Осетия — Алания
Ставропольский край
Чеченская Республика

Сергей В

Это какие это люди с Кавказа и в какой "своей стране"?

Милька Я

А разве Кавказ не часть России?

Мария Рецкая

Как сказал мне один азербайджанец : Кто женится на русской - тот в рай попадет)))

В.
Валентин ...

Хотят, но там нет работы, а семьи содержать надо.

Сергей Садовский

у них мало рабочих мест вот и прут к нам

Stas Dergachev

А почему люди из Рашки не хотят жить в своей?

Алексей Щелкачев

Потому что сюда едут те, которые ни на что ни способны в своей стране, на наших просторах надеются что то найти.

Сергей

Они привыкли как на Кавказе и не живут они дети гор и ишут горы а не Россию

Иван

потьомучто такой менталитет

Ольга Медведева

утомились пасти четвероногих поэтому взялись за двуногих

**
*дмитрий *********

Оне кагбе не отделились от России. То есть как ипаный ельцин дал всем нацикам суверенитета по самые уши, так вот и сидим на пороховых бочках. Чтоп он сгнил и не нашел себе покоя, епаный алкаш.

R A

... почему не хотят? ) хотят, но бабло строгают именно здесь ...
тут даже МВД закрыло статистику ихнего строгания ...
вот лично я ни одного кавказца с метлой на улице не видел, а вот на тонированных тачках толпу ...

Сергей Овчеренко

э-э-э Кавказ... в вышине д-а-а тяжело ходить вверх, легче спуститься вниз
да и рабочих торговых мест полно.

Юрий Чудаев

не у каждого кавказского народа есть своя страна

Константин

Чего то русские ни как нехотят ЖИТЬ В СВОЕЙ стране Московии, то на дальний восток поедут, то в Сочи припрутся, да и в Карелии им делать нехрена за золотом и алмазами так в Якутию и шастают.

Ольга Муравьева

У их мечта разбогатеть там, у нас вкалывают, не которые даже остаются.

Римма Антипова

Потому что работать надо в три пота что бы прокормиться на своей родине, а тут в России им лафа-Русский Иван Дурак пашет на них в три погибели на своей то родине и терпит от них все, а кавказцы только денежки себе в карман складывает купюру к купюре а Русский все стерпит ; унижения, пахабное поведение, наглость, ростовчщичество, выпендрежи и марьяж ихняй, постоянные угрозы по поводу и без, пугают молодежь, женщин и детей и еще многое чего. А у них на родине попробуй рыпнись? Сразу же башку отрежут как барану или заживо закапают и имени не спросят. С самого начала надо было дать им понять кто в доме хозяин а щас....

Таня

Они то как раз хотят. Только их страна входит в состав России.